«Ничто не постоянно, кроме перемен. Принятие этого и есть потенциал для превращения страха смерти в радость жизни». — Мингьюр Ринпоче

7 ноября, в субботу, в 11.00 мск состоятся учения Мингьюра Ринпоче о бардо. Трансляцию организует Тергар Азия, ссылку на учения и более подробную информацию можно найти на этой странице.

Специально для русскоязычной сангхи будет организован синхронный перевод. За 30 минут до начала дадим напоминание на телеграм-канале Тергар Россия.

ZOOM webinar ID: 878 2163 8493
PW: 038385
Link: https://us02web.zoom.us/j/87821638493?pwd=d0JhdFlVRktSODIxY1MvUTFoTGp5dz09

Рекомендации:
1. Количество участников ограничено, поэтому войдите в комнату вебинара как можно раньше. Комната будет закрыта, когда только будет достигнут лимит участников.
2. Пожалуйста, войдите в зал вебинаров за 30 минут до начала.
3. По просьбе Ринпоче, пожалуйста, не осуществляйте видео и аудиозапись учений.
4. Приносим извинения за то, что в связи с большим количеством учеников не сможем обеспечивать поддержку в день учений.

Для многих тибетцев бардо — это стадия от смерти до перерождения, но это понятие можно также понимать как внутреннее духовное путешествие, «промежуточный» период в нашем собственном процессе становления теми, кто мы есть на самом деле. Когда мы чувствуем угрозу от перемен, мы пытаемся удержать вещи на месте, отказываясь отпустить старые привычки и паттерны поведения. Открывая себя истине постоянных изменений в повседневной жизни, мы помогаем себе избавиться от страха и сопротивления и испытать пробужденную природу ума.


DONATE